+7-928-008-68-48
8-800-200-98-48
Ставропольский край, с.Кочубеевское, Федеральная трасса КАВКАЗ
Обратная связь

Кирпичный завод в Пятигорске «Лемистон»

25.03.2020

Кирпичный завод в Пятигорске «Лемистон» — лидер производства и продажи кирпича.

В настоящий момент облицовочный кирпич является одним из основных материалов, используемых для внешнего и внутреннего оформления различных строений. Тут стоит сразу отметить – чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого изделия необходимо обращать внимание на кирпичные заводы в Пятигорске, которые успели зарекомендовать себя, как высококлассные производители. На весь товар приобретаемый в нашей компании имеется гарантия качества – в течение многих лет кирпич не потеряет своего внешнего вида и останется таким же прочным, как и в начале эксплуатации. Для производства мы применяем сырье только самого лучшего качества, которое обрабатывается на профессиональном современном оборудовании. Кроме того, приобретая готовое изделия с кирпичного завода в Пятигорске вы немало выигрываете в стоимости.

Облицовочный кирпич может быть совершенно различных расцветок, что дает возможность проявить свои дизайнерские и архитекторские способности. Стоит отметить, что этот материал уже завоевал огромную популярность в странах Европы, где строительные компании по достоинству оценили его высокие качества.

Основным материалом для изготовления кирпича выступает дробленый известняк, к которому примешивается цемент для придания наибольшей прочности. Дополнительно в состав добавляется цветовой пигмент для придания внешней уникальности. Это в основном железоокисные пигменты, которые, кроме того, что придают определенный цвет, дополнительно увеличивают сопротивляемость облицовочного кирпича к негативным природным воздействиям. Такой кирпич практически не подвержен воздействию эрозии, не боится попадания прямых солнечных лучей и повышенной влажности. Морозостойкость также находится на высоте, что особенно важно в условиях российских суровых зим.

Наш облицовочный кирпич выгодно отличается тем, что при изготовлении используется оборудование высокой точности. Это позволяет значительно сэкономить деньги на скрепляющем растворе, так как идеальная форма и отсутствие бракованных изделий исключает необходимость искусственного выравнивания.

Кирпичный завод в Пятигорске изготавливает различные виды кирпича, каждый из которых отличается не только цветовой гаммой, но и техническими характеристиками. Благодаря этому можно подобрать вариант для оформления, например, уличных ограждений, лестничных сходов в загородных домах, для оформления каминов и прочего.

Scroll Up