+7-928-008-68-48
8-800-200-98-48
Ставропольский край, с.Кочубеевское, Федеральная трасса КАВКАЗ
Обратная связь

Купить кирпич облицовочный желтый в Пятигорске

25.03.2020

Главное отличие облицовочного кирпича от строительного – более привлекательный внешний вид. Здесь лицевая поверхность проходит обработку, исходя из необходимого результата, и может быть гладкой или рельефной. Облицовочный кирпич имеет более ровные, практически идеальные формы, что позволяет более красиво и точно его располагать. В некоторых случаях форма может быть изменена, в зависимости от того, где именно будет использоваться изделие. Нельзя также не отметить более высокие эксплуатационные характеристики – повышенная прочность, термоустойчивость, сопротивление природным воздействиям (дождь, снег, ветер, солнце) и многое другое.

Если есть необходимость придать какому-либо строению изящный внешний вид, одновременно улучшив технические характеристики, то наиболее выгодным вариантом является – купить желтый облицовочный кирпич в Пятигорске. Несмотря на то, что этот материал менее дорогой, чем другие облицовочные материалы, он может похвастаться массой преимуществ и очень долгим сроком службы. Кроме того, богатство цветов и оттенков позволяют создавать по-настоящему уникальный вид. Кирпич облицовочный приобретает цвет за счет добавления различных (в основном минеральных) пигментов, которые в зависимости от пропорций придают тот или иной оттенок. Стоит отметить, что эксплуатационные качества не зависят от выбранного цвета.

Говоря о технических параметрах, то здесь сразу становиться понятно, почему выгодно купить желтый облицовочный кирпич в Пятигорске. В первую очередь – это высокая прочность готового изделия. Дальше необходимо отметить долговечность, которая может достигать нескольких десятков лет. Немаловажным фактором, особенно в условиях российского климата, является способность сопротивляться сильным морозам. Даже при низких температурах кирпич не трескается и не теряет своего внешнего вида. Кирпич совершенно не подвержен процессу гниения. Ухаживать за кирпичом практически не требуется – достаточно с редкой периодичностью убирать налипшую грязь и смахивать пыль, хотя и это не обязательно, так как после прохождения дождя все уходит само собой. Отличный показатель звукоизоляции – это очень полезное свойство, если кирпич используется для оформления жилого строения.

Scroll Up